euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Sem título (Paisagem africana)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 85 cm