euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JORGE FREIRE - NASC. 1940 "Sem título" técnica mista com colagem sobre cartão assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm