1ª Sessão | February 17, 2014  | 411 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Caixa de rapé marfim e tartaruga tampa com miniatura sobre marfim "Menina" Europa séc. XIX adaptações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 cm