euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Santo António" português séc. XIX cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm