euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com casa" e "Flores" português séc. XVIII/XIX restauro, cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm