euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. Maria I mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 51 x 43 cm