euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Carrinho de chá pau-santo e folheado de pau-santo pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 57 cm