euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cadeira D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento de palhinha portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 56 x 50 cm