euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de onze cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos tabelas vazadas, pés canelados, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45,5 x 48 cm