euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal "Figura oriental" Napoleão III escultura em bronze de arte decoração policromada e dourada francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm