1ª Sessão | February 17, 2014  | 411 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Dois almofarizes oitavados com pilão ágata Brasil séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 9,5 e 2 x 4,5 x 4,5 cm