euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 28 x 24 cm