euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Travessa oitavada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25,5 cm