euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Molheira com forma de elmo invertido porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 8,5 cm