euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm