euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm