1ª Sessão | February 17, 2014  | 411 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

"Figuras masculinas" miniatura sobre marfim moldura em bronze dourado italiana séc. XIX/XX pequenas faltas na placa de marfim segundo original de LORENZO LOTTO (1480-1556) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 10,5 cm