euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Trecho de Alfama" aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de Lisboa, 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm