euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS MOURA - SÉC. XX "Moinho e casario" aguarela sobre papel assinada e datada de Beja - 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32,5 cm