euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Barcos junto a praia" aguarela sobre papel pequenos defeitos assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm