euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Vista de mercado" aguarela sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de Loulé - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 48 cm