euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 "Catedral de Notre Dame - Paris" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 13,5 cm