euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
FORTUNATO ANJOS - NASC. 1908 "Paisagem" óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 91 cm