euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro estilo D. José latão decoração relevada e cinzelada português séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 25 x 19 cm