euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Amendoeiras em flor" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm