euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Oratório de pequenas dimensões madeira entalhada e dourada decoração policromada e dourada "Flores" português séc. XVII/XVIII restauros no dourado, falta do vidro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 x 18 cm