euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"São João baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII restauro na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm