euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XIX restauros, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm