euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título (da série "Casa dos Suaves Odores") grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Luís Serpa Projectos, Lisboa.◙Integrou a exposição "A casa dos Suaves Odores", Galeria Cómicos, Lisboa, 3 de Maio a 2 de Julno de 1990.