euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título (da série "Casa dos Suaves Odores") grafite sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm