euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Cenas de interior" par de iluminuras sobre papel Índia Mogol séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 13 cm