euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho moldura em folha de prata decoração vazada e relevada "Flores" indo-inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 54 cm