euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal relevado e dourado portugueses faltas no dourado, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 (total) cm