euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora" escultura de vestir em madeira pintada portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm