euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (escultura) cm