euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
"Nossa Senhora" escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, base em madeira entalhada e dourada, coroa de prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (escultura e base) cm