euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Pentecostes" grupo escultórico em madeira com restos de dourado flamengo séc. XVI/XVII faltas, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 48 x 18 cm