euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"Figuras de presépio - Napolitanos" três esculturas articuladas em barro e madeira policromados vestes originais italianas séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm