euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de seis cadeiras de braços Guilherme IV (1830-1837) sissó com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, pernas caneladas, assentos de palhinha indo-inglesas pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 60 cm