euro_symbol€ 620 - 930 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Duas pulseiras ouro contrastes diversos portuguesas séc. XX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 30,2 grs.