euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de brincos românticos ouro decorados com esmaltes negros e pérolas naturais, marca de ourives ilegível portugueses séc. XIX pequenas faltas nos esmaltes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 10,4 grs.