euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Dois fios ouro malha de elos e malha de "3 mais 1", contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm; Peso - 25,5 grs.