euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Sete porta-moedas malha de prata contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 214 grs.