euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Dois pares de brincos, alfinete e anel prata e ouro cravejados com pérolas de cultura, vidros vermelhos e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,3 mm) (anel) cm; Peso - 15,3 grs.