euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm