euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Dois pratos porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm