euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Senhora da Casa de Habsburgo" óleo sobre tela Europa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm