euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Jarro "Criada" Arte Nova porcelana decoração policromada e prateada francesa séc. XIX/XX cabelos, pequena falta no encaixe da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm