euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça porcelana decoração policromada e dourada "Putti", base em bronze francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 22 cm