euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras Napoleão III madeira ebanizada e dourada embutidos em madrepérola, costas vazadas com tabela recortada francesas séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 42 x 36 cm